Pousada Hygge
| Wi-Fi | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Pousada Hygge Bonito (Pernambuco) с видом на сад располагает террасой и бассейном.
Многие достопримечательности Бониту, в том числе Paraiso Waterfall, находятся в радиусе 4 км от этого отеля. Вам понравится посещение Cachoeira Veu da Noiva I, расположенного в 10 минутах езды на авто от отеля.
В этом комфортабельном отеле 10 номеров с системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя отдельный туалет и душ.
Ежедневно Pousada Hygge предлагает гостям завтрак "шведский стол".
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Возле комфортабельного отеля Pousada Hygge есть парковка?
Да, в комфортабельном отеле Pousada Hygge парковка предоставляются бесплатно. - 🍳
Отель Pousada Hygge предлагает своим гостям завтраки?
Да, отель Pousada Hygge предлагает завтрак, который подают ежедневно в ресторане на территории. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Hygge?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Hygge составляет 103$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.